Zeitplan Donnerstag, 19. August

14:20 - 16:40 Uhr: Runde 1 national (F): Court 1 & 2

16:50 -19:10 Uhr: Runde 2 national (M): Court 1 & 2

19:25 - 19:50 Uhr: Lucky Loser Runde 1 national (F): Court 1

19:55 - 20:20 Uhr: Lucky Loser Runde 1 national (M): Court 1

20:50 - 21:15 Uhr: Playoffs Runde 1 national (F): Court 1

21:25 - 21:50 Uhr: Playoffs Runde 1 national (M): Court 1

Zeitplan Freitag, 20. August

10:45 - 11:50 Uhr: Runde 2 national (F): Court 1 & 2

12:00 -13:05 Uhr: Runde 2 national (F): Court 2

12:00 -13:05 Uhr: Runde 2 national (M): Court 1

13:15 - 14:20 Uhr: Runde 2 national (M): Court 1 & 2

14:30 - 15:35 Uhr: Runde 1 international (F): Court 1 & 2

15:45 - 16:50 Uhr: Runde 1 international (M): Court 1

15:45 - 16:50 Uhr: Runde 1 international (F): Court 2

17:00 - 18:05 Uhr: Runde 1 international (M): Court 1 & 2

18:30 - 18:55 Uhr: Playoffs Runde 2 national (F): Court 1

19:00 - 19:25 Uhr: Playoffs Runde 2 national (M): Court 1

19:40 - 20:40 Uhr: Playoffs Runde 1 international (F): Court 1

20:55 - 21:55 Uhr: Playoffs Runde 1 international (M): Court 1

Zeitplan Samstag, 21. August

10:20 - 11:25 Uhr: Runde 3 national (F): Court 1 & 2

11:35 - 12:40 Uhr: Runde 3 national (M): Court 1 & 2

12:55 - 13:55 Uhr: Runde 2 Lucky Loser international (F): Court 1

14:00 - 14:25 Uhr: Playoffs Runde 3 national (F): Court 1

14:30 - 14:55 Uhr: Playoffs Runde 3 national (M): Court 1

15:00 - 16:05 Uhr: Runde 2 Lucky Loser international (F): Court 1

16:10 - 17:15 Uhr: Finale national (F): Court 1

17:30 - 18:35 Uhr: Finale national (M): Court 1

19:05 - 21:25 Uhr: Runde 2 Lucky Loser international (M): Court 1

Zeitplan Sonntag, 22. August

09:35 - 11:55 Uhr: Halbfinale international (F): Court 1

12:05 -14:25 Uhr: Halbfinale international (M): Court 1

14:45 - 15:10 Uhr: Playoffs international (F): Court 1

15:20 - 15:45 Uhr: Playoffs national (M): Court 1

16:05 - 17:10 Uhr: Finale international (F): Court 1

17:25 - 18:30 Uhr: Finale international (M): Court 1